Вкуснейшие роллы от ресторана "Yakuza" в городе Озерецкое

Откройте для себя ассортимент изысканных роллов в ресторане "Yakuza", расположенном по адресу г. Лобня, Краснополянский тупик, д. 2. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 00:00 и рады предложить вам доставку по городу Озерецкое. Чтобы заказать столик или оформить доставку, позвоните по телефону 8 (499) 383-99-99.

Ассортимент роллов "Yakuza" – наслаждайтесь разнообразием вкусов

В меню нашего ресторана представлены самые разнообразные роллы, среди которых вы обязательно найдете свои любимые вкусы. Попробуйте Калифорния делюкс с нежным крабовым мясом и авокадо, Филадельфия с авокадо, где классический состав дополнен свежим авокадо, или Венеция – оригинальное сочетание креветок, копченого лосося и сыра филадельфия. Все роллы готовятся опытными повара и из свежайших ингредиентов.

Доставка роллов из ресторана "Yakuza" в городе Озерецкое

Если вы хотите насладиться нашими вкусными роллами, но не можете приехать в ресторан, мы рады предложить вам услугу доставки по городу Озерецкое. Звоните нам по телефону 8 (499) 383-99-99, и наши курьеры доставят ваш заказ в кратчайшие сроки. Все роллы упаковываются в специальную посуду, которая сохраняет их свежесть и вкус.

Посетите ресторан "Yakuza" в Лобне или воспользуйтесь нашей доставкой по городу Озерецкое, чтобы насладиться изысканными роллами, приготовленными профессионалами своего дела. Мы рады предложить вам неповторимые кулинарные впечатления и настоящее наслаждение японской кухней!

  • Акции
  • Меню